Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966) Dialogue,... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966) Dialogue, 2011 Acrylique sur toile signée et datée en haut à gauche 127 x 31 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat