Lamarre SANON (XXIe siècle) Autour du lac,... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Lamarre SANON (XXIe siècle) Autour du lac, circa 1981 Huile sur isorel signé en bas à droite 40,5 x 51 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat