Jean-Claude SÉVÈRE (Né dans les années 1950) Autour... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean-Claude SÉVÈRE (Né dans les années 1950) Autour du puits, circa 1985 Huile sur isorel signé « Jn Claude Sévère » dans un cartouche en bas à gauche 40,5 x 50,5 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat