Serge Moléon BLAISE (Né en 1954) Portrait... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
750 - 850 EUR
Serge Moléon BLAISE (Né en 1954) Portrait du Général Toussaint Louverture, vers 1980 Huile sur isorel signé en haut à gauche 24 x 19 cm Collection particulière d’un ambassadeur, Paris
Mes ordres d'achat