Seymour Étienne BOTTEX (1926-2016) Portrait... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Seymour Étienne BOTTEX (1926-2016) Portrait de Jean-Jacques Dessalines Huile sur toile signée en bas à droite S.E. SEYMOUR. Au dos : J.J.D. Jean Jacques Dessalines 75,7 x 60,7 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat