Philomé OBIN (Cap Haïtien 1891-1986) Autoportrait... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Philomé OBIN (Cap Haïtien 1891-1986) Autoportrait au pinceau, 1981 Huile sur isorel signé en bas à droite dans un cartouche Ph OBIN Cap haïtien. Au dos : « Attesté par Donald A. OBIN petit-fils de Philomé. » et signé D. A. OBIN plus cachet d’une galerie non identifiée. 60,8 x 50,8 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat