Petite BOITE rectangulaire en bronze doré... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
30 - 60 EUR
Petite BOITE rectangulaire en bronze doré orné de maximes de lettrés chinois. On y joint un ENCRIER en bronze doré. Signé.
Mes ordres d'achat