CHANTILLY XIXème s. ENCRIER en porcelaine... - Lot 13 - Eve

Lot 13
CHANTILLY XIXème s. ENCRIER en porcelaine polychrome à décor d'un héron sur le couvercle. Monture en argent. Haut: 7,5 cm
Mes ordres d'achat