JEAN DESPRES (1889-1980) Coupe papier en... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 483EUR
JEAN DESPRES (1889-1980) Coupe papier en argent uni sur une face aux initiales RR surmonté d'un écu. Signé J. DESPRES. Poinçon d'orfèvre et poinçon Minerve Poids brut : 100 g Provenance : Collection particulière, Avallon.
Mes ordres d'achat