JEAN DESPRES (1889-1980) Broche en argent... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 054EUR
JEAN DESPRES (1889-1980) Broche en argent représentant une fleur, le pistil bombé cerclé d’un fin filet de perles. Les pétales ornés de quatre petites perles en or. Signé J.Després. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 20g Provenance : Collection particulière, Avallon.
Mes ordres d'achat