Narcisse VIVIEN Etude de fruits Ensemble... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
Narcisse VIVIEN Etude de fruits Ensemble de seize aquarelles à décor floral représentant des projets d'assiettes; Diam : env 13,5 cm
Mes ordres d'achat