Christian Jacques BERARD (1902-1949) Le... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
150 - 250 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Le ballet des forains Lithographie en couleurs signée du cachet de l'atelier Bérard en bas à droite 69 x 53 cm Provenance: - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat