Christian Jacques BERARD (1902-1949) Tirésias... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Tirésias drap noir Encre et mine de plomb sur papier signé du cachet de l'atelier Bérard en bas à droite 38 x 31 cm Petites taches et pliures Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat