Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) Paysage de... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) Paysage de mer en Bretagne,1924. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 65 x81,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat