D'après Salvador DALI (1904-1989) Le Picador Foulard... - Lot 207 - Eve

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Le Picador Foulard en soie imprimée, numéroté 625/2000 Editée en 1989 par Demart, cette sérigraphie appartient à la série de 25 lithographies de “Les Chevaux Daliniens”, crée en 1970-72. 90 x 90 cm Avec un certificat d'authenticité de Demart Pro Arte B.V. datant du 20/07/1988 Provenance : - Collection particulière, Monaco
Mes ordres d'achat