Hans BELLMER (1902-1975) "Scène érotique". Gravure... - Lot 208 - Eve

Lot 208
Estimation :
100 - 120 EUR
Hans BELLMER (1902-1975) "Scène érotique". Gravure signée en bas à droite et numérotée 10/100. 65 x 43,5 cm. (Petites traces de jaunissement).
Mes ordres d'achat