Erik SÄÄF (1856-1934) Le sous bois Huile... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Erik SÄÄF (1856-1934) Le sous bois Huile sur toile, signée en bas à droite 82,5 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat