Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Bateaux... - Lot 217 - Eve

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Bateaux au port Huile sur papier signé en bas à gauche 23 x 35 cm (à vue) Provenance : - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat