Claude GILLI (Né en 1938) Fétiche à clous,... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Claude GILLI (Né en 1938) Fétiche à clous, 2002 Assemblage de métal peint, sculpture, signée au centre, contresignée, datée et titrée au dos 95 x 143 x 5 cm Provenance: - Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat