Jean-Paul CHAMBAS (Né en 1947) Tango Soviétique Acrylique... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
700 - 900 EUR
Jean-Paul CHAMBAS (Né en 1947) Tango Soviétique Acrylique sur toile signée et titrée au dos. 195 x 130 cm Provenance : Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat