ECOLE CONTEMPORAINE Trois lithographies... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE CONTEMPORAINE Trois lithographies en couleurs signées en bas à droite Numérotées Epreuve d'artiste I/I, 22/30 et 8/30 75,5 x 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat