Claude GILLI (Né en 1938) A l’Abri, 2000  Acier... - Lot 222 - Eve

Lot 222.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Claude GILLI (Né en 1938) A l’Abri, 2000  Acier découpé, peint et assemblé, tableau sculpture signé en haut vers le milieu, contresigné, daté et titré au dos Hauteur : 77 cm – Longueur : 124 cm – Profondeur : 5 cm Provenance : Collection Particulière, Espagne
Mes ordres d'achat