CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur et frise de palmes. Début du XIXème siècle. (restauration). 53 x 42,5 x 6 cm - 10F
Mes ordres d'achat