CADRE en bois et pâte redorés dit «Barbizon»... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois et pâte redorés dit «Barbizon» à décor frise de perles, troubadours, feuilles d'acanthe et tors de chêne rubanés. XIXème siècle. 39,5 x 30,5 x 13,5 cm - 6F
Mes ordres d'achat