CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur. XIXème... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur. XIXème siècle. (petits manques). 114 x 80 x 9 cm - 50P
Mes ordres d'achat