CADRE en bois et stuc dorés à décor de frises... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frises de feuilles d'eau à fond sablé centrées dans les coins par des coquilles et agrafes affrontées. XIXème siècle. 55 x 41 x 11 cm
Mes ordres d'achat