CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'une... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'une frise de lambrequins feuillagés et d'une frise feuillagée.
Epoque début Louis XIV.
56,5 x 71 x 12 cm
Mes ordres d'achat