CADRE dit «à Cassetta» à fond mouluré et... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CADRE dit «à Cassetta» à fond mouluré et doré.
Italie, Marches, XVIIème siècle.
47 x 36 x 12 cm
Mes ordres d'achat