DEUX CADRES en pin sculpté dit «Forêt noire». Fin... - Lot 443 - Eve

Lot 443
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
DEUX CADRES en pin sculpté dit «Forêt noire». Fin du XIXème siècle. 32 x 24 x 6 cm
Mes ordres d'achat