PAIRE de CADRES en bois sculpté dit «Forêt... - Lot 444 - Eve

Lot 444
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE de CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire» à coins décrochés.
XIXème siècle.
(accidents)
36 x 27 x 4 cm
Mes ordres d'achat