CADRE en bois sculpté dit «Forêt noire»,... - Lot 445 - Eve

Lot 445
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
CADRE en bois sculpté dit «Forêt noire», à coins décrochés. Fin du XIXème siècle. 35 x 26,5 x 4,5
Mes ordres d'achat