DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire». Fin... - Lot 446 - Eve

Lot 446
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire». Fin du XIXème siècle. 38 x 26,5 cm 25,5 x 19 x 4 cm
Mes ordres d'achat