DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire».... - Lot 446 - Eve

Lot 446
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire».
Fin du XIXème siècle.
38 x 26,5 cm
25,5 x 19 x 4 cm
Mes ordres d'achat