CADRE en bois sculpté dit «Forêt noire»,... - Lot 448 - Eve

Lot 448
Estimation :
50 - 80 EUR
CADRE en bois sculpté dit «Forêt noire», à coins décrochés.
Fin du XIXème siècle.
26,5 x 22 x 3 cm
Mes ordres d'achat