DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire»... - Lot 450 - Eve

Lot 450
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire» à coins décrochés.
Fin du XIXème siècle.
38 x 28 x 4 cm
25,5 x 18 x 5 cm
Mes ordres d'achat