CADRE en bois sculpté à décor oriental à... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en bois sculpté à décor oriental à fronton et coins décrochés.
Fin du XIXème siècle.
24 x 21 x 7 cm
Mes ordres d'achat