CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur... - Lot 466 - Eve

Lot 466
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur et frises de perles et palmettes.
Début du XIXème siècle.
59 x 51 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat