CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 468 - Eve

Lot 468
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, frise de perles et palmettes dans les angles.
Epoque Restauration.
122 x 85 x 12 cm
Mes ordres d'achat