DEUX CADRES en bois et pâte dorés à décor... - Lot 469 - Eve

Lot 469
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX CADRES en bois et pâte dorés à décor de coquilles et rinceaux.
Epoque Restauration.
53,4 x 40 x 6,5 cm
55 x 39 x 7 cm
Mes ordres d'achat