Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 470 - Eve

Lot 470
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise de feuilles d'eau, coquilles dans les angles, frise de perles et d'oves. Début du XIXème siècle. 16 x 12 x 17,5 cm - 0F
Mes ordres d'achat