CADRE en pin et stuc dorés à profil mouluré. Milieu... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en pin et stuc dorés à profil mouluré. Milieu du XIXème siècle. 13,5 x 23,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat