CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 471 - Eve

Lot 471.Bis
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, frise de feuilles d'eau, d'agrafes à corne d'abondance et tête de lion et agrafes affrontées. Epoque Restauration. 67 x 56,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat