CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 472 - Eve

Lot 472
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, agrafes et coquilles aux milieux.
XIXème siècle 63,5 x 48,5 x 7 cm - 15P
Mes ordres d'achat