CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
350 - 500 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, d'agrafes à corne d'abondance, rinceaux à tête de lion dans les angles.
Epoque Restauration.
35,5 x 38,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat