CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 476 - Eve

Lot 476
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, frise de fleurettes et lyres dans les angles prolongée d'agrafes de feuilles d'acanthe.
Epoque Restauration.
(manque à la feuillure)
39 x 30,5 x 9 cm - 6F
Mes ordres d'achat