CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 477 - Eve

Lot 477
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, agrafes de feuilles d'acanthe et rinceaux et cornes d'abondance.
Epoque Restauration.
45 x 39 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat