CADRE en bois et stuc dorés dit «Barbizon». XIXème... - Lot 480 - Eve

Lot 480
Estimation :
180 - 220 EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit «Barbizon». XIXème siècle. (accidents) 27 x 43 x 17 cm
Mes ordres d'achat