CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise... - Lot 484 - Eve

Lot 484
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de perles et tors de laurier.
XIXème siècle 31,5 x 22,5 x 8 cm - 4F
Mes ordres d'achat