CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise... - Lot 485 - Eve

Lot 485
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de perles et tors de laurier. XIXème siècle. 39 x 25,5 x 9 cm - 6M
Mes ordres d'achat