CADRE en bis et stuc doré à décor de feuilles... - Lot 486 - Eve

Lot 486
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
CADRE en bis et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe et tors de laurier. XIXème siècle 63,5 x 33, 5 x 11 cm
Mes ordres d'achat